
Изральский футболист Манор Соломон
(Фото: Fran Santiago / Getty Images)
Израильский вингер «Вильярреала» Манор Соломон пропустил матч второго тура общего этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» из-за иудейского праздника. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
Матч «Вильярреала» против «Ювентуса» прошел 1 октября. Встреча завершилась вничью (2:2).
«К сожалению, я не смогу сыграть сегодня вечером из-за иудейского праздника. Удачи, «Вильярреал», — написал футболист, не указав, о каком именно празднике идет речь.

