Команда женщины-тренера выиграла матч впервые в истории Бундеслиги

Фото: Alex Grimm / Getty Images

Берлинский «Унион» под руководством Мари‑Луизы Эты одержал первую победу, обыграв «Майнц» (3:1) в гостевом матче 33‑го тура Бундеслиги.

До этого команда под ее руководством потерпела два поражения — 18 апреля от «Вольфсбурга» (2:1) и 25 апреля от «РБ Лейпцига» (3:1). 2 мая она сыграла вничью с «Кельном» (2:2). 

Эта стала первой женщиной‑тренером, выигравшей матч не только в Бундеслиге, но и в топ‑5 европейских лиг.

Добавить комментарий