Бывший капитан «Спартака» перешел в «Локомотив»

Георгий Джикия

(Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / Global Look Press)

Защитник Георгий Джикия стал игроком «Локомотива», подписав соглашение до июня 2027 года, сообщается на сайте клуба Российской премьер-лиги (РПЛ).

32-летний Джикия был в статусе свободного агента после ухода из турецкого «Антальяспора».

Джикия является воспитанником «Локомотива», но за основу так и не сыграл. Большую часть карьеры он провел в «Спартаке» (2017–2024 годы, 215 игр, пять голов), с которым стал чемпионом России (2017 год), взял Кубок (2022) и Суперкубок страны (2017).

В сборной России Джикия сыграл 44 матча и забил два гола.

Добавить комментарий